Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Colobox 20.01.2016 19:09

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1161836)
Просто сравниваем габариты пациента, который еле-еле триумфально въехал в гентри КТ и его кости. Масса жира явно доминирует:drinks:

В одной из серий т/с House M. D. был такой пациент )) (сезон 3 эпизод 6)

PauK 20.01.2016 19:43

Тут вот на днях прошел материал про "Человека-муху с белочкой".
Из текста под ссылкой:
"В тот день пострадавший отработал всю смену, а вечером обратился в больницу. Врачи диагностировали у него разрыв селезенки и множественные переломы ребер", - сообщил телеканалу "360" житель Кирова Роман."

Отработать то он отработал, но не думаю что он после этого будет очень здоровым...

Maksus 20.01.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от PauK (Сообщение 1161847)
Тут вот на днях прошел материал про "Человека-муху с белочкой".
Из текста под ссылкой:
"В тот день пострадавший отработал всю смену, а вечером обратился в больницу. Врачи диагностировали у него разрыв селезенки и множественные переломы ребер", - сообщил телеканалу "360" житель Кирова Роман."

Отработать то он отработал, но не думаю что он после этого будет очень здоровым...

Да ничего ему не будет, селезенку удалят, рёбра пару месяцев поболят. Если сразу от кровотечения не умер (скорее всего подкапсульный разрыв был небольшой) и от пневмоторакса, то жить будет долго. Может быть даже счастливо:drinks::drinks::drinks:

Colobox 23.02.2016 19:34

Что у вас там в Питере творится? ))

Цитата:

Нубийские рабы разбушевались!
Неслыханное доселе происшествие заставило содрогнуться жителей Остии!

В одной из терм для небогатых горожан собралась престранная компания – три десятка черных как земляная смола нубийских рабов, сопровождаемых распутными девицами, так же явившимися в Рим с берегов Африки. До сих пор неизвестно, кто из остийских граждан снял термы для своих нубийцев и с какой целью – возможно, этот недалекий квирит пытался отмыть свою собственность до германской белизны?!

События разворачивались с неслыханной стремительностью. Нубийские рабы, употребив неразбавленного вина, сперва учинили бесстыдную оргию способную вогнать в краску любую lupa из квартала Субура или грязного лупанария для матросов. Что произошло затем доподлинно неизвестно, однако нубийцы принялись бранить друг друга на своем варварском наречии, передрались и были готовы учинить погром, отчего перепуганные служители терм отправили человека к префекту, который и привел к месту происшествия городскую когорту.

Дальнейшее вызвало у многих остийских граждан истинное потрясение – вокруг терм, по белому как покрывало непорочной невесты снегу (ведь только что миновали иды месяца Фебрууса!), носились похожие на исчадий Аида нагие черные нубийцы, потрясая своими немалыми достоинствами и истошно голося. За нубийцами в свою очередь рысили добродушно поругивавшиеся солдаты городской когорты, пытаясь отловить нарушителей благочиния. Нескольких рабов искали в гавани Остии до вечера – известно же, что нет более сложной задачи, чем найти черную кошку в тёмной комнате и нубийца в портовом угольном складе!

Когда всех участников драки в термах наконец-то собрали в одном месте, нубийцы пали на колени перед префектом и взмолились о прощении – мол все произошло не по злому умыслу, а исключительно по резвости и непосредственности нубийского характера. Рабов постараются вернуть хозяину, истребовав затем с него штраф в казну Остии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2721896
отсюда

Maksus 23.02.2016 19:39

Ха-ха, а я и не слышал про такое... Вот что значит газет не читать.

Maksus 03.03.2016 10:48

Вложений: 1
Теперь и у меня есть креативные 100 рублёу! Достойно так получилось.

carassus 20.03.2016 00:17

Вложений: 3
Макс, решил у тебя разместить:drinks:: 1920-й (?), видимо - Британское Сомали:wink2:...

Принцип перевозки, насколько я понимаю, был в те годы общим.

Maksus 20.03.2016 00:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1168069)
Макс, решил у тебя разместить:drinks:: 1920-й (?), видимо - Британское Сомали:wink2:...

Принцип перевозки, насколько я понимаю, был в те годы общим.

И это правильное решение, но лучше бы туда где скорые продублировать. А принцип этот ещё долго работал. Даже на первых вертолетах.

Maksus 25.03.2016 10:58

Коллеги, кто может помочь с приобретением моделей в Японии?

Colobox 25.03.2016 11:01

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1168588)
Коллеги, кто может помочь с приобретением моделей в Японии?

Максим, вечером в личку отпишу


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.