Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

toliktr 28.11.2011 00:54

Вложений: 6
И еще один мой Травего :wink2:
Хоть он и пластмассовый но сделан совсем не плохо,судите сами.:yahoo:
Сделан немецкой фирмой rietze:tongue:

carassus 28.11.2011 01:04

Модели автобусов - это модели особенные!
Что он пластмассовый - никогда бы не догадался, если бы ты не сказал:wink2:. Хорошие обновки:yahoo:!

Из автобусов-Мерседесов можно немалый парк собрать:wink2:...

mercedes 28.11.2011 01:07

Ну Толик, ну и ну...С автобусами тебя- красавцы!!!

serfedor 28.11.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 892648)
И еще один мой Травего :wink2:
Хоть он и пластмассовый но сделан совсем не плохо,судите сами.:yahoo:
Сделан немецкой фирмой rietze:tongue:

Пусть Федеральный судья на Первом канале судит :rofl:

Толик, этот круче!!! Продавай Жене подсолнухи, пока он не передумал :wink2: (шучу, но с тем не сравнить, да и этот не зачумеет).

Botya 28.11.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 892648)
И еще один мой Травего :wink2:
Хоть он и пластмассовый но сделан совсем не плохо,судите сами.:yahoo:
Сделан немецкой фирмой rietze:tongue:

Я посудил... и больше к тебе в визитку не захожу :russian:, устал слюной захлебываться :tongue:...

Eugene 28.11.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 892624)
Евгеник я тебе говорил что купил два басика:tongue:

....

Када ето ты говорил? :snooks:

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 892648)
И еще один мой Травего :wink2:
Хоть он и пластмассовый но сделан совсем не плохо,судите сами.:yahoo:
Сделан немецкой фирмой rietze:tongue:

И шо, что пластмассовый? Не сказал бы, так никто бы и не знал...
У тебя есть Мерс СК от Викинга? Так он тожн весь пластмассовый. А сделан получше иного Элигора:tongue:
Так что ненужны мне ни твои подсолнухи, ни семки. Оставляй их себе. Очень красиво смотрятся оба. Ещё бы их совместную фотку...:wink2:

Олег1941 28.11.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 892648)
Сделан немецкой фирмой rietze:tongue:

Немцы есть немцы, умеют делать :good:

Kabanius 28.11.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 892648)
И еще один мой Травего :wink2:
Хоть он и пластмассовый но сделан совсем не плохо,судите сами.:yahoo:
Сделан немецкой фирмой rietze:tongue:

Ну, Толя - это нечто!:yahoo:
Какая аккуратная проработка, салон, поворотные колеса! Ну и что, что пластик - ведь этого не видно, он же окрашен отлично!
А кстати, по весу модель-как? Легкая или не очень?
Rietze - известная фирма, работающая в основном в 1:87 - честно, я не знал, что у них сейчас есть модели в 43-м.
Шикарнейший "лайнер"!:good:

toliktr 02.12.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 892651)
Модели автобусов - это модели особенные!
Что он пластмассовый - никогда бы не догадался, если бы ты не сказал:wink2:. Хорошие обновки:yahoo:!

Из автобусов-Мерседесов можно немалый парк собрать:wink2:...

Станислав спасибо:yahoo:,я и пытаюсь это сделать:wink2:,вроде не плохо получается:wink2:,хоть и медленно,но я никуда не спешу:tongue:

Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 892653)
Пусть Федеральный судья на Первом канале судит :rofl:

Толик, этот круче!!! Продавай Жене подсолнухи, пока он не передумал :wink2: (шучу, но с тем не сравнить, да и этот не зачумеет).

Сергей спасибо:wink2:,у меня не получается сказать какой лучше какой хуже,все классные для меня:yahoo:
А подсолнухи Жене не стоит продавать,я давно передумал с ним расстаться:snooks:
Не знаю почему,но когда модель заходит ко мне в коллекцию,мне сложно ее продать или обменять:comando:

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 892654)
Я посудил... и больше к тебе в визитку не захожу :russian:, устал слюной захлебываться :tongue:...

Вячеслав,да ладно Вам..........у меня так,детский лепет а не модели:tongue:,так что заходите не стесняйтесь:wink2:

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 892662)
И шо, что пластмассовый? Не сказал бы, так никто бы и не знал...
У тебя есть Мерс СК от Викинга? Так он тожн весь пластмассовый. А сделан получше иного Элигора:tongue:
Так что ненужны мне ни твои подсолнухи, ни семки. Оставляй их себе. Очень красиво смотрятся оба. Ещё бы их совместную фотку...:wink2:

Я описал модель как она есть на самом деле:wink2:,я не жалуюсь,просто констатировал факты:comando:
А общее фото басиков за мной :yahoo:

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 892839)
Ну, Толя - это нечто!:yahoo:
Какая аккуратная проработка, салон, поворотные колеса! Ну и что, что пластик - ведь этого не видно, он же окрашен отлично!
А кстати, по весу модель-как? Легкая или не очень?
Rietze - известная фирма, работающая в основном в 1:87 - честно, я не знал, что у них сейчас есть модели в 43-м.
Шикарнейший "лайнер"!:good:

Игорь спасибо:yahoo:,а модель весит нормально,так как дно ей сделали металлическое:tongue:

alex-jj 02.12.2011 18:33

Толик привет.
Наконец-то я увидел твои автобусы и мне очень понравились,особенно с фруктами.
Если захочешь однотонный,то звони.
По поводу Травего не переживай, сегодня почти все автобусы с пластмассы или смолы. Единственные металлические автобусы это Китайские 1-42 масштабе.
Я купил сейчас три автобуса Китайских. Один получил,2 в дороге.

Kabanius 02.12.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 893470)
По поводу Травего не переживай, сегодня почти все автобусы с пластмассы или смолы.

Саша, так у Rietze все из пластика. Ведь у них большинство моделей не 43-й, а 87-й, и то в 43-м днище металлическое. И пластик хорошо окрашенный - визуально по фото Толика я бы даже не сказал, что это пластик.
Так что, неужели сейчас и Eligor и Motorart, и Minichamps бусы в 43-м из пластика делают? :shok:
Мне всегда казалось, что пластиковая у них (и то только у некоторых) максимум верхняя половина кузова (с окнами), а нижняя - металл?

toliktr 02.12.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 893470)
Толик привет.

И тебе привет Алексашка
Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 893470)
Наконец-то я увидел твои автобусы и мне очень понравились,особенно с фруктами.
Если захочешь однотонный,то звони.

Решил оставить себе,а ты хотел предложить фрукты скушать?
Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 893470)
Я купил сейчас три автобуса Китайских. Один получил,2 в дороге.

Ну а фото показал бы,не жадничай и не ленись сфотографируй

DrIr 03.12.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 892648)
И еще один мой Травего :wink2:
Хоть он и пластмассовый но сделан совсем не плохо,судите сами.:yahoo:
Сделан немецкой фирмой rietze:tongue:

Поздравляю! Похоже автобус шикарный, А Цитаро их есть? Неужто пропустил:icon_redface: Вообще когда производители 87го забегают в 43й получается очень не плохо и главное самобытно:wink2: У меня от rietze только ГрандВитара, очень нравится, надо пожалуй об автобусах задуматься...

Kabanius 03.12.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 893561)
У меня от rietze только ГрандВитара, очень нравится, надо пожалуй об автобусах задуматься...

Гранд Витара от Ритц? В 43-м? Пластик?
Игорь, если да, то покажи в своей ветке! Интересно же!

Олег1941 03.12.2011 09:20

Анатолий, а ещё кто-то делает модель MB Classic 450 SEL 6.9 W116 кроме Minichamps?

toliktr 03.12.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Олег1941 (Сообщение 893605)
Анатолий, а ещё кто-то делает модель MB Classic 450 SEL 6.9 W116 кроме Minichamps?

Есть еще журнлка от Алтая(IXO),кузов W116 280 SE ,темно синего цвета
Вроде больше никто не делает,но я могу и ошибаться:wink2:

Nissan_ELGRAND 03.12.2011 22:25

К 125-ти летию Мерса был выпущен в подарочной упаковке 116-тый с индексом 450SEL, но SEL-ом не являющийся - база короткая. Та же журналка, но богаче деталированная.

Whitebox ещё выпускал - Иксо в белой коробке. Та же журналка...

Также Revell в 18-том масштабе

toliktr 03.12.2011 23:29

Вложений: 15
Автобусы закончились,а Мерседесы остались :rofl::rofl::rofl:
Mercedes ML 63 AMG – Мерседес ML 63 AMG от MINICHAMPS и краткая биография:wink2:
Если вы думаете, что внедорожник, это неповоротливый автомобиль с большими колесами и полным приводом, предназначенный исключительно для того, чтобы колесить по бездорожью, комфорт при этом дело десятое и разгон до 100 километров в час ни кем не учитывается, то увидев новый AMG , вы поймете, насколько ошибочными были ваши представления об этом классе автомобилей. Двигатель этой машины имеет восемь цилиндров, а объем двигателя составляет порядка 6.3 литров, что позволяет достичь мощности 510 лошадиных сил (даже учитывая вес свыше двух тонн, это позволяет обеспечить автомобиль огромным дополнительным запасом мощности). Эта модель способна разогнаться до 100 километров в час всего за 5 секунд, электроника ограничивает предельную скорость до 250 км/ч. Вы сможете переключать скорости максимально быстро и качественно благодаря новейшей автоматической системе передач AMG Speedshift 7G-Tronic. Торможение стало ещё более безопасным и быстрым благодаря новой мощной антиблокировочной тормозной системе. Почувствуй себя повелителем дороги на AMG .
Этот автомобиль был впервые представлен в 2005 году, имеется одна базовая комплектация.
Технические характеристики: Мотор и коробка Двигатель бензиновый 6.2 (6208 см³) Мощность 510 л.с. Коробка передач автоматическая (7 ступеней), AMG Speedshift 7G-Tronic Привод полный Разгон до сотни 5,0 секунды Максимальная скорость 250 км/ч Расход топлива (л/100 км) город / трасса / смешанный 24,1 / 12,2 / 16,5 Кузов Дорожный просвет 180 мм Габариты (длина × ширина × высота) 4780 × 1911 × 1815 Объём багажника 551—2050 л Объём топливного бака 95 л Масса автомобиля 2310 кг


Nissan_ELGRAND 03.12.2011 23:34

Ухх, Красавец!!!
Выстрелил прямо последнее время новинками - обалдеть!!!

Kabanius 03.12.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 893726)
Автобусы закончились,а Мерседесы остались

Никто и не сомневается!

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 893726)
Mercedes ML 63 AMG – Мерседес ML 63 AMG от MINICHAMPS и краткая биография

Реально красив! У нас на дорогах пока такие если и встретишь - то редко, но ведь и автомобиль - неординарный.
Толик, а белый на последних фото - тот же автомобиль, но дорестайл?

toliktr 03.12.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 893727)
Ухх, Красавец!!!
Выстрелил прямо последнее время новинками - обалдеть!!!

Макс да ладно тебе:tongue:,его еще из Штутгарта привез пару месяцев назад,только сейчас время появилось показать:wink2:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 893730)
Толик, а белый на последних фото - тот же автомобиль, но дорестайл?

Игорь спасибо:yahoo:,белый это простой,а серебристый тенюнгованый от AMG

Nissan_ELGRAND 03.12.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 893731)
Макс да ладно тебе:tongue:,его еще из Штутгарта привез пару месяцев назад,только сейчас время появилось показать:wink2:

У меня всё руки не доходят сфотографировать то, что уже больше двух-трёх месяцев стоит на полках...

DEE 03.12.2011 23:52

Настоящий зверь, а не машина :) у W164 пока самый стремительный и агрессивный облик ML, потому что новый 166-й хоть и красив (местами), но выглядит через чур располневшим, даже в версии амг. Кстати откровенно "травоядный" 163-й в амг смотрится куда серьёзней, на мой взгляд)

С пополнением ;)

toliktr 04.12.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 893733)
У меня всё руки не доходят сфотографировать то, что уже больше двух-трёх месяцев стоит на полках...

Макс у меня тоже для фотографий не часто руки доходят,нужно время и конечно же настроение и вдохновение,так что ты не один:wink2:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от DEE (Сообщение 893736)
Настоящий зверь, а не машина :) у W164 пока самый стремительный и агрессивный облик ML, потому что новый 166-й хоть и красив (местами), но выглядит через чур располневшим, даже в версии амг. Кстати откровенно "травоядный" 163-й в амг смотрится куда серьёзней, на мой взгляд)

С пополнением ;)

Спасибо:wink2:,но мне все таки больше всего нравится Гелик(вид у него то что надо:new_russian:),как говорится старый конь борозды не портит :yahoo:

mercedes 04.12.2011 01:24

Красив-красив!!! С новинкой!!!

toliktr 04.12.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от mercedes (Сообщение 893765)
Красив-красив!!! С новинкой!!!

Спасибо,где твои новинки?совсем в подполье ушел?:wink2:

mercedes 04.12.2011 02:13

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 893767)
Спасибо,где твои новинки?совсем в подполье ушел?:wink2:

Нет, не ушел. Но там особо нечего смотреть. Но скоро дам :fotku:

GraD 04.12.2011 22:53

Анатолий мои поздравления, новинка то что нужно!!:good:

kamod 05.12.2011 12:10

Толик, я хоть и имею честь одним из первых видеть все твои новинки, всё равно ещё раз поздравляю

toliktr 07.12.2011 04:04

Вложений: 9
Очередная новинка которая была привезена с Франкфуртской выставки и приобретена вместе с Вагабом:drinks:(все его знаю под ником Danik).
Капельку отошел от темы Мерседесов:new_russian:(надеюсь они не обидятся на меня:rofl::rofl::rofl:).
Итак ,прошу любить и жаловать,моя давнейшая хотелка -это BMW 535i от AUTOart.:shok:
В 1981 году компания BMW выпустила новую "пятёрку" E28. Практически сразу Роберт Хартге, владелец тюнинг ателье Hartge, предложил вариант её доработки. За основу была выбрана 535i, после доработки получившая название Hartge H5S.
Для Hartge H5s мощность двигателя увеличили до 240 л.с., крутящий момент "подрос" до 340Н*м при 4200 об/мин. Разгон 0-100 км/ч занимал 6.7 секунд. Максимальная скорость-232км/ч.
Доработка подвески и ходовой части ограничилась установкой пружин повышенной жёсткости, новых амортизаторов Bilstein, самоблокирующегося дифференциала, а также 16-ти дюймовых дисков BBS с шинами Michelin TRX 200/60. На машину штатно ставилась ABS.
Коробка передач предлагалась только одна- 5ти ступенчатая механика.
В салоне появились спортивные сиденья Recaro, фирменный кожаный руль, ручка КПП.
В экстерьере изменений было больше. Появился фирменный аэродинамический обвес - передняя юбка под бампер, пороги, спойлер на крышку багажника.
Производство машины закончилось в 1988 году после появления новой "пятёрки" в кузове E34.
P.S.Ролик из topgear и даже нашел рекламу Е28 кузова :wink2:.



Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.