Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

toliktr 08.12.2011 20:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от zil (Сообщение 894502)
традиционная ошибка -эмблема BMW не имеет ничего общего с пропеллером-это часть флага Баварии

Аркадий ты это имел виду?:shok:

toliktr 08.12.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 894609)
За цену я в курсе. Вы уже тогда их занедорого купили?

За цену там было так:wink2:,гуляли по этому ОГРОМНОМУ ПАВИЛЬОНУ,прошлись посмотрели все что есть и взяли за 15 евро,а 4через пару метров тоже самое продавали за 12 евро:shok:,а если бы Вагаб поторговался,думаю за все 10 отдали бы:shok:, так что как я не хотел сберечь ваши нервы:snooks:,вы сами напросились..................:tongue:

Nissan_ELGRAND 08.12.2011 21:01

А у меня нервишки перед сессией расшатаны!!!!
500 рэ за АвтоАрт... Офигеть!!!

toliktr 08.12.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Danik (Сообщение 894616)
Ты ему посоветуй на жигулях покататься, что-бы альфу не ломал:haha:

Ты что :shok:,там за Аьфой такой уход,мама не горюй:yahoo:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от zil (Сообщение 894754)
ты её на реал принеси там и люк сделают и эмблему на капот приделают .

От ЗИЛа мне не надо и люк не надо лучше пускай как "лохушка"выглядит:tongue:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 894761)
А у меня нервишки перед сессией расшатаны!!!!
500 рэ за АвтоАрт... Офигеть!!!

А мы по 15 евро журналку берем,но она далека от АА:tongue:

toliktr 11.12.2011 03:24

Вложений: 12
И так продолжим ..............:wink2:
А эту модель я привез из САМОГО МУЗЕЯ BMW В МЮНХЕНЕ(в этом году):yahoo: BMW750 LI
Седьмое поколение флагмана баварского концерна обошлось без кардинального изменения внешности, в глаза бросаются только увеличившиеся фамильные "ноздри" и обновленная оптика. Новая "семерка" получила шасси с передней двухрычажной подвеской и системой изменения жесткости амортизаторов.
Первоначально BMW 7-Series дебютирует с тремя силовыми агрегатами: 6-цилиндровым турбодизелем мощностью 245 л.с. (BMW 730d), 326-сильной «шестеркой» (BMW 740i) и мотором V8 с двойным турбонаддувом мощностью 407 л.с. (BMW 750i). Все двигатели работают с непосредственным впрыском горючего в камеры сгорания и все оснащены турбонаддувом (с промежуточным охлаждением нагнетаемого воздуха); такая нынче у баварских автомобилестроителей генеральная установка.

serfedor 11.12.2011 14:44

Хорошая модель! Только диски они поставили, наверное, самые стандартные. Многоспицевые на этом кузове смотрятся поинтересней :buba:
F01/02, на мой взгляд, уже правильная BMW, в отличие от прошлого кузова Е65/66 с дибильным дизайном Бэнгла. Правда, рассматривал F01 только в автосалоне - живых в нашем городе до сих пор нет - кризис продолжается... Но машина очень понравилась, особенно салон с вновь повёрнутой к водителю торпедой.

toliktr 11.12.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 895261)
Хорошая модель! Только диски они поставили, наверное, самые стандартные. Многоспицевые на этом кузове смотрятся поинтересней :buba:
F01/02, на мой взгляд, уже правильная BMW, в отличие от прошлого кузова Е65/66 с дибильным дизайном Бэнгла. Правда, рассматривал F01 только в автосалоне - живых в нашем городе до сих пор нет - кризис продолжается... Но машина очень понравилась, особенно салон с вновь повёрнутой к водителю торпедой.

Сергей у нас тоже таких мало,но по Европе они летают и смотрятся как всегда дорого и шикарно:new_russian:

Nissan_ELGRAND 11.12.2011 15:56

А у нас уже примелькались:wink2:

toliktr 11.12.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 895281)
А у нас уже примелькались:wink2:

Макс у вас же Питер:new_russian::new_russian::new_russian:

serfedor 11.12.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 895281)
А у нас уже примелькались:wink2:

Кто б сомневался... Электронщик, мой бывший коллега, рассказывал... Он у вас в Питере теперь бумеры чинит.
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 895307)
Макс у вас же Питер:new_russian::new_russian::new_russian:

Петербург.. Питер! Красивый город, но провинция ... в Москву ехать надо, в Москве вся сила, я тут разгребу чуть-чуть и в Москву © :rofl:


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.