Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Коллекционер из Донецка (http://rcforum.su/showthread.php?t=23952)

Коллекционер из Донецка 13.11.2015 20:55

Коллекционер из Донецка
 
1. Имя - в интернете предпочитаю не называть
2. Коллекционер из Донецка
3. Донецк, Донецкая Народная Республика
4. Советские и постсоветские автомобили в масштабе 1:43
5. 1:43, несколько - 1:72
7. Другие интересы: музыка (слушаю много разнообразной музыки, сам музыку не пишу, не играю и не сочиняю).

MMA1963 13.11.2015 21:28

С легализацией коллега!
А где коллекция???

Коллекционер из Донецка 13.11.2015 21:42

Приветствую всех на форуме. Как несложно понять, на момент написания этого сообщения на форуме я новичок.
Изначально регистрировался на всем известном форуме, отличающемся от этого одной буквой.
Так сложились обстоятельства, что моя Родина - Донецк. И принимать мне город нужно таким, какой он есть, а сейчас по факту он является столицей ДНР.
На том форуме был раздут конфликт, суть которого сводилась к тому, что к ребятам Донецка издевательское отношение со стороны некоторых остальных участников форума, проживающих в Украине.
Сообщения донецким участникам приходится всё время фильтровать, нельзя и невозможно даже написать правду о происходящем.
В итоге в частности я был забанен лишь за свой адрес и аватар, при этом вычитав на форуме о себе и о своей Родине массу оскорблений.
При этом участники из Украины так и пишут свободно на форуме.
Надеюсь, что здесь модераторы и админы адекватные и справедливые и дают слово всем.
Политику обсуждать не собираюсь, провоцировать кого-то также, но прошу предоставить мне возможность держать в аватаре флаг и адрес соответствующий.
Ведь я люблю свой город так же, как москвич - Москву, а киевлянин - Киев.
По мере возможности буду вести визитку. Похвастать, конечно, нечем, но есть кое-что показать.
Писать на форуме буду также редко и по делу.
Надеюсь на всеобщее понимание и толерантность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MMA1963 (Сообщение 1154613)
С легализацией коллега!
А где коллекция???

Коллега, спасибо за поздравление. О планах размещения коллекции написано между Вашим и моим постом.
Всё будет, но не всё сразу.

ALE-Ikarus 13.11.2015 22:37

С Легализацией...Добро пожаловать....ну и найти много хороших друзей..

Коллекционер из Донецка 13.11.2015 22:39

Вложений: 12
Вот она, часть моей коллекции.
Думаю, эти модели в особом представлении не нуждаются.

PauK 14.11.2015 00:12

Добро пожаловать на наш форум, свободный от геополитических и иных "преследований".

aleksnn 14.11.2015 01:25

Добро пожаловать, коллега! Заходи, будь как дома.:drinks:

А у меня дома есть конверт с маркой, на которой изображены Гиви и Моторолла и стоит штамп Почты ДНР от 09.05.2015.:wink2:

Т-ИГРище 14.11.2015 13:35

Цитата:

Сообщение от Коллекционер из Донецка (Сообщение 1154616)
Приветствую всех на форуме. Как несложно понять, на момент написания этого сообщения на форуме я новичок.
Изначально регистрировался на всем известном форуме, отличающемся от этого одной буквой.
Так сложились обстоятельства, что моя Родина - Донецк. И принимать мне город нужно таким, какой он есть, а сейчас по факту он является столицей ДНР.
На том форуме был раздут конфликт, суть которого сводилась к тому, что к ребятам Донецка издевательское отношение со стороны некоторых остальных участников форума, проживающих в Украине.
Сообщения донецким участникам приходится всё время фильтровать, нельзя и невозможно даже написать правду о происходящем.
В итоге в частности я был забанен лишь за свой адрес и аватар, при этом вычитав на форуме о себе и о своей Родине массу оскорблений.
При этом участники из Украины так и пишут свободно на форуме.
Надеюсь, что здесь модераторы и админы адекватные и справедливые и дают слово всем.
Политику обсуждать не собираюсь, провоцировать кого-то также, но прошу предоставить мне возможность держать в аватаре флаг и адрес соответствующий.
Ведь я люблю свой город так же, как москвич - Москву, а киевлянин - Киев.

Приветствую!
Вот уж о чём и подумать не мог, что на "синем" по политике банить начнут(((((
Ну - это их дело. Меня вообще просто за высказывания тут забанили там. Навсегда.
Да и фак им в руки))))))
Так что с аватаркой проблем не будет, не переживай!-))

... или я неправильно про тот форум подумал?...

Коллекционер из Донецка 14.11.2015 14:14

Цитата:

Сообщение от PauK (Сообщение 1154683)
Добро пожаловать на наш форум, свободный от геополитических и иных "преследований".

Спасибо на добром слове. :drinks:

А то я уже грешным делом после того форума подумал, что петрушка какая-то: на русских сайтах блокируют за... хм, правду.:shok:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aleksnn (Сообщение 1154687)
Добро пожаловать, коллега! Заходи, будь как дома.:drinks:

А у меня дома есть конверт с маркой, на которой изображены Гиви и Моторолла и стоит штамп Почты ДНР от 09.05.2015.:wink2:

Уже начинаю так чувствовать, коллега :drinks:

А где марочку раздобыл? (можно в личку).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Т-ИГРище (Сообщение 1154723)
Приветствую!
Вот уж о чём и подумать не мог, что на "синем" по политике банить начнут(((((
Ну - это их дело. Меня вообще просто за высказывания тут забанили там. Навсегда.
Да и фак им в руки))))))
Так что с аватаркой проблем не будет, не переживай!-))

... или я неправильно про тот форум подумал?...

Да выходит, что правильно.
Дончан заставили в адресе убрать упоминание про ДНР.
Я отказался, но на форуме долго не светился.
Написал аполитическое сообщение на украинской ветке дончанину.
И понеслась. В конечном счете тему почистили, мне выслали предупреждение:
"Согласно правилам данного ресурса, Вам необходимо сменить аватар и место жительства. В противном случае, Вы будете заблокированы!".
И на следующий день его выполнили.
На аватару хочу прицепить флаг ДНР. Надеюсь, ни у кого это раздражения не вызовет? Или не цеплять?

Коллекционер из Донецка 14.11.2015 14:19

Вложений: 15
Ну что ж, вот еще некоторые модели из моей коллекции.
Как видно из фотографий, питаю слабость к автобусам и грузовикам.
Особенно горжусь автовышкой - пусть она и бюджетная, от "Компаньона", т.е. пластмассовая, но даже в таком виде она приносит восхищение.
Ну и еще две модельки, для меня ценные - это легендарные "Икарусы". Правда, гармошку, была бы возможность, взял бы лучше оранжевую.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.