Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   пополнения у Colobox (http://rcforum.su/showthread.php?t=2305)

Mack 18.06.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Colobox
убедился что у них демократия :lol: Красный Norev, белый Cararama

И правда. :) С пополнением!

sdv 18.06.2009 19:42

Отличное приобретение! И действительно карарама хорошо модель исполнила ( у меня тоже есть :D )!

Colobox 22.06.2009 21:22

Вложений: 3
Сегодня обзавелся особенной моделью Golf - Golf Goal Limited Edition от Schuco (естественно дилерский выпуск :)). Насколько я помню, прототип выпущен к чемпионату мира по футболу 2006 г. и представляет собой расширенную комплектацию Гольфа. Все автомобили окрашивались в особый медно-оранжевый цвет. Модель хоть и выпущена, подобно прототипу, ограниченной серией, все же видимо достаточно крупной, чтобы сохранять доступность у дилеров марки
Модель отличается от обычных также упаковкой - огромный бокс с вставной фоновой картинкой на тему футбольного чемпионата (судя по флагам, болеют явно не за подопечных Хиддинка :lol: ) и покрытие подиума, имитирующее футбольное поле

Colobox 22.06.2009 21:28

Вложений: 2
А вот сравнение с обычным, не футбольным дилерским Schuco (Кстати, 3-х дверные дилерские модели пятого Гольфа выпускала Schuco, 5-ти дверные - Autoart, а спортивные варианты GTI во всех вариантах - Norev. Вот такое разделение труда... Узнаю концерн Volkswagen - даже в поставках сувениров не зависеть от одного поставщика монополиста :lol: )

Colobox 22.06.2009 21:29

Вложений: 2
:arrow:

Blackdog 22.06.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Colobox
Сегодня обзавелся особенной моделью Golf - Golf Goal Limited Edition от Schuco (естественно дилерский выпуск :)). Насколько я помню, прототип выпущен к чемпионату мира по футболу 2006 г. и представляет собой расширенную комплектацию Гольфа. Все автомобили окрашивались в особый медно-оранжевый цвет. Модель хоть и выпущена, подобно прототипу, ограниченной серией, все же видимо достаточно крупной, чтобы сохранять доступность у дилеров марки
Модель отличается от обычных также упаковкой - огромный бокс с вставной фоновой картинкой на тему футбольного чемпионата (судя по флагам, болеют явно не за подопечных Хиддинка :lol: ) и покрытие подиума, имитирующее футбольное поле

Поздравляю! У этой модели интересное формление упаковки - я впервые вижу такое у Schuco.

Colobox 23.06.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от Blackdog
Поздравляю! У этой модели интересное формление упаковки - я впервые вижу такое у Schuco.

Да, упаковка - это сильная сторона этой модели. Совсем по другому смотрится, чем в стандартной

Colobox 26.06.2009 22:12

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Colobox
Цитата:

Сообщение от Blackdog
Замечательный классический фургончик здорово украшает коллекцию. Да, дизайн этой заднемоторной машины ни с чем не спутаешь. Есть что-то милое в старых глазастых микроавтобусах/фургонах "Фольксваген" :)

Спасибо! Мне очень нравится внешность Т2, а это значит что в коллекции он будет не единственный :wink:

А вот и он... Про эту модель уже писали на форуме в ветке "Такси мира". Это то ли такси, то ли почтовик швейцарский. может у них там это одно и то же :)
Модель из серии IXO Junior, это как я понимаю выросла в регуляр из журналки?

Colobox 26.06.2009 22:14

Вложений: 2
:arrow:

Colobox 26.06.2009 22:33

Вложений: 2
Еще из серии IXO Junior взял Alfa-Romeo Guilietta Polizia Stradale 1959 г. Сначала пожалел, что заказал ее т. к. на фото модель смотрится гораздо хуже чем в реале. Но пришедшая модель развеяла все сомнения. Хороша и модель, и прототип. Все-таки умеют итальянцы делать стайлинг у своих машин, это не отнять. Я не сильно привязан к автомобилям типа "понтон" (это машины 50-х, например одноименный Mercedes W120, Renault Fregate, наши Москвичи 402 и 407...), в отличие от более поздних 60-70-х г. г... Но кузов этой Альфы весьма привлекателен. Этакая старая добрая машинка :)


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.