![]() |
|
"Автолегенды". Обсуждение отличий и качества украинской серии от российской.
В этой теме обсуждение отличий от российской
Различия и качество по сравнению с российской. Общие обсуждения и Впечатления в тематические выпуски. Брак в тему брак Флуд в Гайд Парк Нарушители - карточка, далее бан |
Цитата:
|
Начнем по уже вышедшим номерам.
Отличия Украинской журналки: - №1 - перекошена спинка переднего сиденья (видно повело пресс-форму) - №2 - глубокие трещины на спинке переднего дивана, колеса от ГАЗ-21 (или РАФ-977) - №3 - отличий нет, если не считать плохого прокраса серебрянкой. - №4 - повторители поворотов, огни заднего хода и катафоты отлиты как одно целое с кузовом. |
Цитата:
№4 - полностью согласен. №5 - пусть скажет тот, у кого есть экземпляры обоих серий, по фото российской "Чайки" я лично отличий от своей украинской не вижу. |
Цитата:
|
Какого сидения водительского или пассажирского?
|
Обоих .
|
Кстати, неплохо бы, чтобы кто-нибудь, имеющий одновременно российскую и украинскую версии №2 выложил сравнительные фото колес, а №4 - виды обоих версий модели с поворотниками и катафотами, чтобы тот, кто впервые зашел в эту тему, видел, о чем мы тут речь ведем.
|
Внимательно читаем первый пост и делаем соответствующие выводы. BorodaDK.
|
Вложений: 6
Вот сравнительные фото Запорожцев и Побед из основной и тестовой серий. Тестовые аналогичны российским. Нельзя не отметить, что качество на основной серии заметно "подгуляло". По моему на форуме еще не упоминалось, что на Победе, помимо всего прочего, исчез разъем нижней кромки дверей.
Запорожец: слева (с пластиковыми поворотниками) - тестовый (российский), справа - из основной серии. Победа: слева - из основной, справа - из тестовой серии. |
МДА УЖ:stinker:
Интересно, что они изуродовали в Чайке? |
Ничего.
бла-бла-бла... тут должно быть 8 символов... |
Цитата:
Добавлено через 1 час 14 минут Цитата:
|
Цитата:
|
Жаль нету российской "Чайки" для сравнения. Сравнивая с фотками из интернета я не нашел никаких различий. Лично мне украинская ГАЗ-13 очень понравилась. Реально - красивая модель.
|
Не могу найти конкретики на вопрос у россиян задние фонари тоже лаком замазаны?
|
Открою вам секрет - у неё боковины из пластика! Не любят нас китайцы((((( Но в России такая же. В чём тогда дело?
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Цитата:
На моем экземпляре только 1/43 отлито . |
Цитата:
|
Цитата:
Я перепутал с 965-ым, у него формованные надписи :icon_redface::icon_redface::icon_redface: |
Как я понял у №4(регул.Рос.) надписи на днише тампопечатные? А на остальных? У меня на №1 и 2 - отформованные.
|
Цитата:
|
Цитата:
Для интересующихся на форуме есть более подробная ссылочка http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=41 |
Внимательно читаем первый пост и делаем соответствующие выводы. BorodaDK.
|
Цитата:
|
Сравнение ГАЗ13 Чайка
Вложений: 6
Выкладываю фотки Чаек для сравнения, там где две-справа или снизу российская,там где одна-с белым пластырем на крыше российская. Я отличий не нашел.
|
а што ето з низу заднего бампера черныя полоса? На русской её нет?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3. |
|