Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Модели транспорта специального назначения (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Модели Аэродромной техники (http://rcforum.su/showthread.php?t=3246)

Баур 06.03.2012 22:15

Топливозаправщики
 
Вложений: 2
Топливозаправщик ТЗА-30 на базе шасси КРАЗ-7133H4 (Аэропорт "Домодедово").
Топливозаправщик ТЗА-20 на базе шасси КРАЗ-6322 (Аэропорт "Пулково").

KOS 11.05.2012 10:36

Вложений: 4
НИВА-Шевроле.
Моя конверсия.

Botya 04.09.2012 15:36

Вложений: 1
Сделал вот такого ТЗА-7,5-500А :wink2: в 72-м масштабе.
Подробности здесь!

Komthur 04.09.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 947375)
Сделал вот такого ТЗА-7,5-500А :wink2: в 72-м масштабе.

Хорош. Но немного смущают размеры маячка.

DearDeer 04.09.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 947375)
Сделал вот такого ТЗА-7,5-500А :wink2: в 72-м масштабе.
Подробности здесь!

Правильней будет ТЗА-7,5 5334 На Маз-500 другая решетка .

Botya 11.12.2012 03:27

Вложений: 2
Аэродромный пылесос (72-й масштаб - подробности в профильной теме!) :wink2:

plyus76 11.12.2012 09:50

Установка воздушного запуска УВЗ-4,8/40-452
(УАЗ-буханоид)
http://rcforum.su/showpost.php?p=965765&postcount=35

Баур 11.12.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 969749)
Аэродромный пылесос (72-й масштаб - подробности в профильной теме!) :wink2:

Декалька великовата

Botya 25.12.2012 22:49

Вложений: 2
Закончил "воздуходуй" Омского аэропорта! :yahoo:
Подробности в профильной теме :wink2:

Komthur 25.12.2012 22:51

Слава, ну ты меня понял:wink2:


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.