Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Моя спецтехника в 1:43-м масштабе (http://rcforum.su/showthread.php?t=19711)

sergikoff 28.10.2014 20:01

кс-6571 в процессе
 
Вложений: 4
Настало время тяжёлой техники!!! :new_russian:

GBR 28.10.2014 20:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sergikoff (Сообщение 1096348)
Настало время тяжёлой техники!!! :new_russian:

Наша тема пошла!:yes:
Краян?

sergikoff 28.10.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1096365)
Наша тема пошла!:yes:
Краян?

да Глеб)) Ну или "январец" ,чё то типа того)))

sergikoff 04.11.2014 15:06

Вложений: 8
небольшое лирическое отступление от стройтехники)))

MMA1963 04.11.2014 22:44

Пправильно , а то на чём топливо для кранов подвозить! Отличное лирическое отступление!!!

sergikoff 09.11.2014 21:24

Вложений: 4
...................

zheka-pnz 10.11.2014 08:20

Сергей а можно фото сверху, чтобы запасовку тросов получше видно было

sergikoff 10.11.2014 09:38

Цитата:

Сообщение от zheka-pnz (Сообщение 1098176)
Сергей а можно фото сверху, чтобы запасовку тросов получше видно было

да,конечно. вечером сделаю фото!

sergikoff 10.11.2014 21:10

Вложений: 3
Пожалуйста,вид сверху)) запасовка не особо сложная!!

zheka-pnz 10.11.2014 21:38

Спасибо, а что за нить в качестве троса использовали?


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.