![]() |
кс-6571 в процессе
Вложений: 4
Настало время тяжёлой техники!!! :new_russian:
|
Вложений: 1
Цитата:
Краян? |
Цитата:
|
Вложений: 8
небольшое лирическое отступление от стройтехники)))
|
Пправильно , а то на чём топливо для кранов подвозить! Отличное лирическое отступление!!!
|
Вложений: 4
...................
|
Сергей а можно фото сверху, чтобы запасовку тросов получше видно было
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Пожалуйста,вид сверху)) запасовка не особо сложная!!
|
Спасибо, а что за нить в качестве троса использовали?
|
| Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3. |