![]() |
Вложений: 1
Вот 5256 с вклеиными стёклами.
из 5256 можно легко сделать 6212, а наоборот. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Вот доработал лиаз по замечанию 13653user
большое ему спасибо |
Цитата:
|
В окнах между средней и задний дверьми.
|
:?: :?: Есть у кого чертежи или развертка ПАЗa 672 :?: :?:
|
Цитата:
|
|
:D Спасибо :D
|
ПАЗик хочешь сделать? :)
|
Вложений: 1
Цитата:
|
мне кажется,он должен быть Уже.
|
Вложений: 2
:D Всем спасибо за чертежи :D
Вот модель построил, что вы думаете :?: |
4у5й
Вложений: 1
Вид спереди, для развертки пригодиться!
|
нц
Давай и 92 богдан сделаем!
А по другим богданам пробежимся? |
Re: нц
Цитата:
и по другим богданам пробежимся :lol: :lol: Классная идея :wink: |
453
Вложений: 3
Хочу такой!
Кстати развертку действительно первым забрал, спасибо! |
Re: 453
Цитата:
|
па
Вложений: 1
Там на А-091 недочет на крыше есть один люк для проветривания!
Может и вариант с рифленными боками сделаем? |
впыв
И еще не считайте меня привередливым, но задняя стенка она какая то не такая желтая как все остальные части автобуса, а он должен быть одного цвета!
|
Re: впыв
Вложений: 1
Цитата:
задняя стенка какая то не такая желтая потому что она такая на картинке из которой я модель строил, и я не знаю как перекрасить :cry: |
ty345
Давай спросим как перекрасить у других!
А на А-092 на виде спереди убери значек ГАЗа, эта модификация что с таким значком она балоны на крыше имеет! |
Re: ty345
Цитата:
А последнего Богдана (A069) у тебя картинки сбоку сзади и спереди нет:?: так модель строит легче :lol: :D |
Вложений: 1
Вот исправил зад богдана а092.
|
erwer
Были бы картинки, конечно бы дал, а так как то такие проекции что то не снимал, забыл наверное!
Буду искать! |
452
Вложений: 3
Вот на А-401 есть проекции...
|
25
Вложений: 2
И еще
|
Re: 25
Цитата:
|
цукц
Машина посольская и номера посольские!
А если серьездно то это номера временные, завод только сделал этот автобус и на выставку привез! |
| Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3. |