Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Стендовый моделизм, диорамы,RC - модели (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Бумажные автобусы, троллейбусы и трамваи. (http://rcforum.su/showthread.php?t=1464)

zelenoigrad 22.02.2008 21:16

Вложений: 1
Вот 5256 с вклеиными стёклами.
из 5256 можно легко сделать 6212, а наоборот.

kuban-g1a1 22.02.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от zelenoigrad
Вот 5256 с вклеиными стёклами.
из 5256 можно легко сделать 6212, а наоборот.

:D Довольно хорошая модель :wink:

13653user 22.02.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от zelenoigrad
Вот 5256 с вклеиными стёклами.
из 5256 можно легко сделать 6212, а наоборот.

Немного окна не правильные.

zelenoigrad 22.02.2008 22:06

Вложений: 1
Вот доработал лиаз по замечанию 13653user
большое ему спасибо

kuban-g1a1 22.02.2008 22:08

Цитата:

Сообщение от zelenoigrad
Вот доработал лиаз по замечанию 13653user
большое ему спасибо

:?: А в чем разница :?:

zelenoigrad 22.02.2008 22:30

В окнах между средней и задний дверьми.

kuban-g1a1 23.02.2008 01:11

:?: :?: Есть у кого чертежи или развертка ПАЗa 672 :?: :?:

MoonLight 23.02.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от kuban-g1a1
:?: :?: Есть у кого чертежи или развертка ПАЗa 672 :?: :?:

Чертеж есть вот такой:
http://allfrompaper.narod.ru/Drafts/PAZ/672.jpg

Dirous 23.02.2008 13:17

http://tmru.bizland.com/200010/p6.html

kuban-g1a1 23.02.2008 13:24

:D Спасибо :D

x000xx 23.02.2008 13:25

ПАЗик хочешь сделать? :)

MoonLight 23.02.2008 13:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dirous
http://tmru.bizland.com/200010/p6.html

Вот этот чертеж покрупнее.

Sanek777 23.02.2008 13:39

мне кажется,он должен быть Уже.

kuban-g1a1 23.02.2008 13:59

Вложений: 2
:D Всем спасибо за чертежи :D

Вот модель построил, что вы думаете :?:

ASCH 23.02.2008 14:02

4у5й
 
Вложений: 1
Вид спереди, для развертки пригодиться!

ASCH 23.02.2008 14:08

нц
 
Давай и 92 богдан сделаем!
А по другим богданам пробежимся?

kuban-g1a1 23.02.2008 14:12

Re: нц
 
Цитата:

Сообщение от ASCH
Давай и 92 богдан сделаем!
А по другим богданам пробежимся?

:D :D 92 богдан сделаю :D :P
и по другим богданам пробежимся :lol: :lol:
Классная идея :wink:

ASCH 23.02.2008 14:13

453
 
Вложений: 3
Хочу такой!
Кстати развертку действительно первым забрал, спасибо!

kuban-g1a1 23.02.2008 14:17

Re: 453
 
Цитата:

Сообщение от ASCH
Хочу такой!

Сделаю :D

ASCH 23.02.2008 14:18

па
 
Вложений: 1
Там на А-091 недочет на крыше есть один люк для проветривания!
Может и вариант с рифленными боками сделаем?

ASCH 23.02.2008 14:20

впыв
 
И еще не считайте меня привередливым, но задняя стенка она какая то не такая желтая как все остальные части автобуса, а он должен быть одного цвета!

kuban-g1a1 23.02.2008 14:36

Re: впыв
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ASCH
И еще не считайте меня привередливым, но задняя стенка она какая то не такая желтая как все остальные части автобуса, а он должен быть одного цвета!

:D Вот 92ой :D
задняя стенка какая то не такая желтая потому что она такая на картинке из которой я модель строил, и я не знаю как перекрасить :cry:

ASCH 23.02.2008 14:57

ty345
 
Давай спросим как перекрасить у других!
А на А-092 на виде спереди убери значек ГАЗа, эта модификация что с таким значком она балоны на крыше имеет!

kuban-g1a1 23.02.2008 15:10

Re: ty345
 
Цитата:

Сообщение от ASCH
Давай спросим как перекрасить у других!
А на А-092 на виде спереди убери значек ГАЗа, эта модификация что с таким значком она балоны на крыше имеет!

:D Уже yбрал, посмотри на картинку :D
А последнего Богдана (A069) у тебя картинки сбоку сзади и спереди нет:?: так модель строит легче :lol: :D

13653user 23.02.2008 16:52

Вложений: 1
Вот исправил зад богдана а092.

ASCH 23.02.2008 18:17

erwer
 
Были бы картинки, конечно бы дал, а так как то такие проекции что то не снимал, забыл наверное!
Буду искать!

ASCH 23.02.2008 18:34

452
 
Вложений: 3
Вот на А-401 есть проекции...

ASCH 23.02.2008 18:35

25
 
Вложений: 2
И еще

13653user 23.02.2008 18:47

Re: 25
 
Цитата:

Сообщение от ASCH
И еще

А почему номера красные?

ASCH 23.02.2008 18:59

цукц
 
Машина посольская и номера посольские!
А если серьездно то это номера временные, завод только сделал этот автобус и на выставку привез!


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.