Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Мелкосерийные производители . Ручная работа. (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Старт-43 (Одесса) (http://rcforum.su/showthread.php?t=16218)

iniyialray 09.09.2019 19:34

Следующим скоро выйдет ГАЗ-20.
Остальные Волги - в процессе...

дан 09.09.2019 22:02

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от iniyialray (Сообщение 1245699)
Следующим скоро выйдет ГАЗ-20.
Остальные Волги - в процессе...

Такие делал из ИСТа и журналки.
Пожелание сложенный тент делать отдельно в будущем - легче красить.

iniyialray 02.10.2019 21:22

Вложений: 2
Дудки - сигналы...
Уже в продаже...

Баур 02.10.2019 21:33

Цитата:

Сообщение от iniyialray (Сообщение 1246363)
Дудки - сигналы...
Уже в продаже...

Можно фото без упаковки?

iniyialray 02.10.2019 22:11

Вложений: 3
..........

Папик Джо 06.11.2019 04:12

Подскажите,какие из производимых вами светосигнальных балок можно использовать для доработки милицейских УАЗиков РФ и СССР из АЛ и АНС

iniyialray 30.12.2019 00:48

Вложений: 2
Тент для ГАЗ-62
Скоро в продаже...

iniyialray 02.07.2020 10:40

Вложений: 3
Новый набор...
Торпеда ЗиЛ-133ГЯ

iniyialray 02.07.2020 10:42

Вложений: 1
.............

iniyialray 22.07.2020 23:18

Вложений: 5
К выходу Автолегендовской Балтики.
Диски с резиной Ми-16, Спойлера 2-х видов, декаль...


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.