![]() |
Я может что пропустил, но из анонса пропали два Москвича-407 Купе. Можно не ждать?
|
Серия грузовиков на базе DiP планируется к продолжению, но не скоро.
Москвич 407 Купе из программы пока снят, позднее сможем определиться, навсегда или временно. С уважением, Леонид |
Вложений: 1
ICV068 ГАЗ 21Р «Волга» Фургон ГЗСА
|
Цитата:
|
Я смотрю - всё идёт постепенно к 22-ой?!
Хм, тогда ДАЁШЬ "скорую" с раздельными/правильными передними сиденьями (на фоне появления "такси" от ВВМ)?!!! |
А кто-то проводил сравнение лимитированных ИКВовских моделей и моделей, собранных из их китов? Скажем если заказать покраску кузова на стороне, или вообще заказать сборку кита у мастера, то результат будет одинаков?
|
Вложений: 3
С выходом броневика РАФ-Фонтауто назрел вопрос, а будет ли его вторая версия????
Если да, то может развить всю компанию, включая УАЗы?????? Было бы совсем не плохо.:wink2: Когда то была идея сделать это самому, но боюсь на это у самого время не будет. Но тема то интерессная....:wink2: Уверен, таких как я, много.... |
Вложений: 7
Такой тоже, кроме ICV, никто не сможет сделать.
УАЗ (ШЗСА) 3939 |
Вложений: 1
ICV067 РАФ-ГАЗ-13 «Чайка» Катафалк для Вьетнама.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3. |