Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Выпуск 1-30 (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=797)
-   -   Выпуск 5. Бронетранспортер БТР-80 (http://rcforum.su/showthread.php?t=16400)

Botya 29.10.2013 02:32

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от PauK (Сообщение 1030737)
Слава, башня, как я вижу, от "Ноны"?
Что это за симбиоз такой, просвети (где то я что-то подобное видел....)?

Видел ты его, Андрей, в коллекции фотографий Игоря Жукова :yahoo:

Botya 30.10.2013 02:41

Вложений: 8
Как-то так...:wink2:
Кроме маячков и покраски ПЛС практически готов :yahoo:

Botya 15.11.2013 19:30

Вложений: 2
Работа потихоньку продолжается! :buba:
Сегодня Денис машину загрунтовал... Высохнет - положу скотч и можно будет красить красным цветом! :yes:

Maksus 19.11.2013 19:49

Вложений: 1
По просьбе Вячеслава выкладываю как возможный вариант для конверсий - БММ( боевая медицинская машина) 80 "Симфония". В войсках таких не видел, только на учениях в Академии, на базе БММ полагается разворачивается МПБ (медицинский пункт батальона) и предназначены они в первую очередь для оказания доврачебной помощи, а не для эвакуации раненых с поля боя. Существует еще вариант БММ на базе бмп2.

Botya 19.11.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1035207)
выкладываю как возможный вариант для конверсий - БММ( боевая медицинская машина) 80 "Симфония".

Спасибо!
У меня как раз еще один БТР сейчас в растворителе отмокает. А пилить из него пожарные - дело неблагодарное.... слишком много пилить железа надо. Овчинка выделки не стоит (мне Артем MARGINAL пластиковый для этой цели подарил :yahoo:).

Maksus 19.11.2013 21:34

Вложений: 1
Есть еще венгерский вариант санитарного 80го.

Botya 20.11.2013 01:06

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1035242)
Есть еще венгерский вариант санитарного 80го.

А этот даже интереснее! :good:
Есть над чем поработать :buba::yes:

Botya 27.11.2013 20:09

Вложений: 1
Неплохой вариант для конверсии :yes: (http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=3131)

PauK 27.11.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1037136)
Неплохой вариант для конверсии :yes: (http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=3131)


Шутка :)


Нифига себе спининг у военных :yahoo:
[свернуть]

Botya 25.03.2014 15:13

Вложений: 2
На данный момент санитарными и "спиннингами" не занимался, но ПЛС готов :buba: (подробности как всегда в Стендовом):yes:


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.