![]() |
Вложений: 2
Цитата:
|
Вложений: 8
Как-то так...:wink2:
Кроме маячков и покраски ПЛС практически готов :yahoo: |
Вложений: 2
Работа потихоньку продолжается! :buba:
Сегодня Денис машину загрунтовал... Высохнет - положу скотч и можно будет красить красным цветом! :yes: |
Вложений: 1
По просьбе Вячеслава выкладываю как возможный вариант для конверсий - БММ( боевая медицинская машина) 80 "Симфония". В войсках таких не видел, только на учениях в Академии, на базе БММ полагается разворачивается МПБ (медицинский пункт батальона) и предназначены они в первую очередь для оказания доврачебной помощи, а не для эвакуации раненых с поля боя. Существует еще вариант БММ на базе бмп2.
|
Цитата:
У меня как раз еще один БТР сейчас в растворителе отмокает. А пилить из него пожарные - дело неблагодарное.... слишком много пилить железа надо. Овчинка выделки не стоит (мне Артем MARGINAL пластиковый для этой цели подарил :yahoo:). |
Вложений: 1
Есть еще венгерский вариант санитарного 80го.
|
Цитата:
Есть над чем поработать :buba::yes: |
Вложений: 1
Неплохой вариант для конверсии :yes: ()
|
Цитата:
Шутка :)Нифига себе спининг у военных :yahoo: [свернуть] |
Вложений: 2
На данный момент санитарными и "спиннингами" не занимался, но ПЛС готов :buba: (подробности как всегда в Стендовом):yes:
|
| Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3. |