![]() |
А какая инструкция (фотку можно для истории?)? На коробке краткая инструкция тоже ведь есть... В любом случае коробка все же та самая. А разные вкладыши-листки были и в другие коробки для других моделей.
|
Цитата:
|
Чайка электрофицированная
Уважаемые коллеги!
Могу предложить ГАЗ-13 электрофицированную в отличном состоянии и полностью комплектную. Модель куплена лично в магазине в 1982 году и были сразу же вынуты аккумуляторы. С тех пор модель хранится в коробке на старой квартире. На модели совершенно целые контакты и колечки для аккумуляторов. Есть полиэтиленовый мешочек с родным ключом и инструкцией по зарядке аккумуляторов. На коробке штампик с ценой 19 руб. и временем выпуска. Стартовая цена 150 у.е. Если интересуют подробности , готов ответить на любые вопросы и выложить фотографии. Но фото это уже после Нового Года, раньше на старую квартиру не попаду. |
Re: Чайка электрофицированная
Цитата:
|
Цитата:
Расскажите поподробнее про эту "Чайку" :P : что входит в комплект, какие элементы питания :shock: , на что следует обращать внимание :!: , если придётся держать в руках при торговле и пр. |
Re: Чайка электрофицированная
Цитата:
|
Re: Чайка электрофицированная
Цитата:
|
Цитата:
Коробка -синяя, обычно в графе комплектнось замазана тушью одна строчка - что там не помню, по-моему запасные аккумуляторы. Ключ - маленький магнитый парраллепипед, черного цвета.К нему приклеен ключик из пластмассы с золотой металлизацией. В коробку. в пространство под бумажным дном, вкладывалась инструкция по эксплуатации аккумуляторов, в том числе указывались типы зарядных устройств. Инструкция была на печатана на ротопринте, бумага - чуть лучше туалетной, инструкция была сложена раза 4, чтобы засунуть е в коробку.( Хотя у кого то могла быть и на бумаге лучшего качества). Аккумуляторов или батареек -2 шт., при укладке в багажник на них одевались изоляционные пластмассовые кольца. При длительном хранении в модели некоторые разряженные аккумуляторы начинали вытекать. В багажник укладывалась тонкая прозрачная пластиковая пленка. электрочайка имела свою индивидуальную деталь радиаторной решетки(в место фар - два светодиода) и, как говорят, какие-то индивидуальные детали внутри, связанные с прокладкой проводки.( Свою модель не разбирал, так что информация осо стороны). |
АлехY: когда будете продавать А15 электро? Где фото?
|
Цитата:
первое - на дне должна быть только надпись "Сделано в СССР"; второе - обратить внимание на крепление пластмассовых металлизированных деталей к дверям: у более ранних моделей другой тип крепления; третье - обратить внимание на деталь решетки радиатара: на новоделах они уже пропилены под светодиоды. четвертое - обратить внимание на дату изготовления аккумуляторов или батарей. |
| Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3. |