![]() |
Вложений: 1
Попробую нагрузить. Не выходит файл наверное слишком большой по формату
|
Вложений: 2
МАЗы самосвалы
|
Вложений: 6
Очередной грузовик от ДеА ЗИЛ-157 кунг
|
Вложений: 3
Белаз пожарный
|
Вложений: 4
ИЖ раллийный
|
Вложений: 3
Ну и еще такие сборки
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Вложений: 1
Слава,хочу с тобой не согласиться.Наш товарищ пока не собирает такие модели,а вот нужно идти выше в его теме.
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Вложений: 1
Да,Олег!А не пора ли тебе замахнуться на более весомое???
|
| Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3. |