Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция (http://rcforum.su/showthread.php?t=17519)

Доцент 22.01.2019 22:14

Вложений: 1
Попробую нагрузить. Не выходит файл наверное слишком большой по формату

Доцент 24.01.2019 17:07

Вложений: 2
МАЗы самосвалы

Доцент 27.01.2019 21:55

Вложений: 6
Очередной грузовик от ДеА ЗИЛ-157 кунг

Доцент 27.01.2019 21:58

Вложений: 3
Белаз пожарный

Доцент 27.01.2019 22:01

Вложений: 4
ИЖ раллийный

Доцент 27.01.2019 22:03

Вложений: 3
Ну и еще такие сборки

Botya 27.01.2019 22:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Доцент (Сообщение 1238221)
Белаз пожарный

Пора переходить к БелАЗу.... троллейбусу :yes:

REGION 23 28.01.2019 23:24

Вложений: 1
Слава,хочу с тобой не согласиться.Наш товарищ пока не собирает такие модели,а вот нужно идти выше в его теме.

Botya 28.01.2019 23:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от REGION 23 (Сообщение 1238313)
нужно идти выше в его теме.

Олег, полностью с тобой согласен! :yes:

REGION 23 28.01.2019 23:35

Вложений: 1
Да,Олег!А не пора ли тебе замахнуться на более весомое???


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.