Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   RC - forum . ГЕОГРАФИЯ (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Пермский край (http://rcforum.su/showthread.php?t=6221)

Добрый 12.02.2010 15:44

330 это хорошая для Перми Цена, а то и по 370 попадаются.

IcemanKr 13.02.2010 09:46

а где можно купить оргстекло в Перми? замучался искать, хочу полки сделать для моделей

Добрый 17.02.2010 09:29

ВМТ на островского, там и разрежут в размер и склеить конструкцию смогут.

CALDER 16.05.2010 17:07

Кто


















Кто нибудь видел в Перми "Наш автопром"? Подскажите, пожалуйста где купить!

NightCrawler 16.05.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от CALDER (Сообщение 725274)
Кто нибудь видел в Перми "Наш автопром"? Подскажите, пожалуйста где купить!

адресов не знаю, но знаю человека, который принимает заказы на поставку нам НАПов. Подробности можно увидеть ТУТ.

CALDER 17.05.2010 19:55

Спасибо за информацию!






















advertise for free

Добрый 18.05.2010 10:25

CALDER,ОТЗВОНИСЬ ПЛИЗ НА НОМЕР 8 90 48 47 47 74 уси, АЛЕКСАНДР.

CALDER 20.05.2010 20:54

Добрый,звонил Вам 20.05.2010 4 раза.А в ответ тишина...























<a href=http://www.skepter.co.uk/>internet advertising</a>

gaa 28.05.2010 11:13

Приветствую всех Пермяков!!! Я Пермяк с Мотовилихи. Коллекция насцитывает 496 моделей в масштабе 1/43
около 10 моделей в 72 масштабе
5 в 1/24
большой железнодорожный парк в 87 масштабе
Стучитесь в ICQ 401898704

NightCrawler 28.05.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от gaa (Сообщение 737747)
Приветствую всех Пермяков!!! Я Пермяк с Мотовилихи. Коллекция насцитывает 496 моделей в масштабе 1/43

Привет! я тож с мотовилихи :-)
Что-за модель 31029? е(сли я правильно ее узнал)
Чьи колеса одеты на 31105 и не малы ли они ей? (ведь сама волга попадает ~ в 41й масштаб)

gaa 29.05.2010 17:48

NightCrawler 31029 это модель Deagostini серия Джеймса Бонда купил на Ritmonexx.ru, а про 31105 мы уже вроде говорили в соц. сети Вконтакте (были задумки переделать низ модели и убрать моторчик но проект застопорился)... Ты мне писал и в ICQ и на Teron-е...

gaa 30.05.2010 09:53

Цитата:

Сообщение от NightCrawler (Сообщение 737925)
Привет! я тож с мотовилихи :-)

А где именно в мотовилихе? Может вообще соседи

Добрый 31.05.2010 12:23

Прошу прощенья если так, меня сбила машина(был немного занят наверное) Буду оч.любезен если Вы еще раз попытаетесь набрать меня.СПсб.

NightCrawler 31.05.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от gaa (Сообщение 739147)
а про 31105 мы уже вроде говорили в соц. сети Вконтакте (были задумки переделать низ модели и убрать моторчик но проект застопорился)... Ты мне писал и в ICQ и на Teron-е..

ну я по нику чето не соорентировался :-)
Цитата:

31029 это модель Deagostini серия Джеймса Бонда купил на Ritmonexx.ru
так и подумал, но малоли, думаю, мож еще что неведомое появилось :-)
Цитата:

А где именно в мотовилихе? Может вообще соседи
на Макаренко, рядом с ТЦ Тургеневский.

gaa 31.05.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от NightCrawler (Сообщение 740982)
ну я по нику чето не соорентировался :-)так и подумал, но малоли, думаю, мож еще что неведомое появилось :-)на Макаренко, рядом с ТЦ Тургеневский.

Ну почти соседи, я у стадиона Молот

mike87 16.06.2010 15:10

Всем привет ! Подскажите, где можно купить красную папочку для автолегенд!

scale28 16.06.2010 22:15

Не так давно ( уже в июне ) видел папочку в киоске возле Универсама ( Семья ) на Борчанинова возле трамвайной остановки. И в самой Семье в киоске на первом этаже ( вход с Большевистской ) надо спросить, много чего бывает, чего нет на витрине.

gaa 04.05.2011 12:26

Поступило предложение в рамках проекта Живая Пермь устроить слет коллекционеров г. Перми. Кто за откликнитесь в личку или аську. Участие бесплатное главное желание.

gaa 04.05.2011 19:02

Внесу большую ясность:
Через сайт вконтакте на меня вышла организатор фестиваля Хобби Бум который будет проходить 11 или 12 июня точно она еще не знает, она мне предложила выставить часть моей коллекции я согласился и предложил ей устроить слет она сказала что это будет интересно. Я так полагаю что нам дадут место где мы можем показать свою коллекции или их части

Яна 09.09.2011 21:13

Добрый День Дорогие Друзья! Пермская Маркетинговая Исследовательская Компания просит принять участие коллекционеров во встрече посвященной сериям журналов "Автолегенды СССР",
"AMG Mercedes C-Class DTM 2008",
"Автомобили на службе",
"Суперкары. Лучшие автомобили мира",
"ГАЗ М20.Победа" (DeAgostini)
которая состоится 15 сентября 2011г.
За участие полагается вознаграждение. Подробности по т. 219-09-85 или ICQ 560039633

Денисовец 09.09.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Яна (Сообщение 876429)
Добрый День Дорогие Друзья! Пермская Маркетинговая Исследовательская Компания просит принять участие коллекционеров во встрече посвященной сериям журналов "Автолегенды СССР",
"AMG Mercedes C-Class DTM 2008",
"Автомобили на службе",
"Суперкары. Лучшие автомобили мира",
"ГАЗ М20.Победа" (DeAgostini)
которая состоится 15 сентября 2011г.
За участие полагается вознаграждение. Подробности по т. 219-09-85 или ICQ 560039633

В Перми или в Москве (по месту расположения издателя)?
Как бы то ни было, было бы интересно увидеть программу встречи, вопросы, которые будут обсуждаться, и пр.

Яна 09.09.2011 23:48

Заказчик- Москва, фокус-группа(Фокус-группа — метод исследования который заключается в глубинном интервьюировании представителей целевой аудитории. Во время интервьюирования от аудитории исследователи получают субъективные мнения о товаре, услуге и прочих объектах исследования.) в Перми 15 сентября. Нужны мужчины от 30 лет.подробнее в ICQ 560039633 либо по т.(8342)219-09-85.

muratti one 10.09.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Яна (Сообщение 876481)
Заказчик- Москва, фокус-группа в Перми 15 сентября. Нужны мужчины от 30 лет.подробнее в ICQ 560039633 либо по т.(8342)219-09-85.

общение по теме фокус-группы на пермском форуме http://teron.ru/index.php?showtopic=195155&st=1620

ZAPOI 05.02.2012 01:14

Приветствую Пермяков. Сам проживаю в Перми в Свердловском р-не. Коллекция на данный момент небольшая.
Кстати где в Перми можно найти серебристый маркер перманентный?


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.