![]() |
Цитата:
Многие заблуждаются, и считают что, скажем на ДТП, работают спасатели МЧС. Но это не так! В основном это местные региональные подразделения созданные за счёт конкретных регионов, и не имеющие никакого отношения к МЧС. А выводить надо не только пожарную охрану, но и инспекцию по маломерным судам (вообще какое отношение это подразделение имеет к МЧС?). Горноспасателей тоже надо выводить - узкоспециализированная структура, которая и без МЧС всегда справлялось со своими обязанностями. В МЧС должны остаться только войска ГО и специальные спасательные отряды наподобие ЦЕНТРОСПАСАСА и "Лидера" для реагирования на крупные ЧС типа землетрясений, наводнений, обрушений и т.п. |
Вложений: 1
Цитата:
Ну и немножко юмора. Игорь, без обид:drinks:, так удачно стоишь, что не удержался, немножко подфотошопил))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
А можно не "пожарников"? А например - МЧС?
|
Цитата:
А "пожарники" (именно в кавычках) ради стёба))) Это из серии "пожарники" со "шлангами".:rofl: |
Игорь а можно выкидфывать фотки не относящиеся к пожарным машинам? например с праздников? А то у нас тут был прикол на дне города:
"Подходит мальчик к водителю АСО-20(32061), - Дяденька, а что это за машина? - Че не видишь АВТОБУС е...м....ть! Репортаж с Mustafa, правда там не над чем стебаться. Кроме того что я пеной залил зрителей. |
конечно выкладывай!
|
Вложений: 3
Раз речь зашла о "пожарниках со шлангами" то вот несколько фото, созданных МЧС в добровольно-принудительном порядке ДПО, включенных в расписание выездов, кстати.
Работа по созданию добровольной пожарной охраной выполнена, непрекрытые професииональной пожарной охраной районы надежно защищены. Эти фотки я выкладывал на radikal.ru для одного пожарного форума, но по всей видимости, по жалобе кого-то из начальства МЧС, их на radikal.ru забанили. Здесь показано и боевое развёртывание многоцелевого автомобиля заправленного современным огнетушащим веществом, и современные средства оповещения личного состава. |
Гламурные пожарюги. 25 часть, Харьков
фото |
| Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3. |