Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Визитка "пожарников"=))) (http://rcforum.su/showthread.php?t=21178)

igorzhukov 03.07.2013 01:40

Цитата:

Сообщение от arcadt (Сообщение 1008788)
Хорошо! Если из структуры МЧС вывести пожарную охрану, концептуально МЧС вредна, она не нужна? Об организационных недостатках умолчим.

В нынешнем виде не нужна.
Многие заблуждаются, и считают что, скажем на ДТП, работают спасатели МЧС. Но это не так! В основном это местные региональные подразделения созданные за счёт конкретных регионов, и не имеющие никакого отношения к МЧС.
А выводить надо не только пожарную охрану, но и инспекцию по маломерным судам (вообще какое отношение это подразделение имеет к МЧС?). Горноспасателей тоже надо выводить - узкоспециализированная структура, которая и без МЧС всегда справлялось со своими обязанностями.
В МЧС должны остаться только войска ГО и специальные спасательные отряды наподобие ЦЕНТРОСПАСАСА и "Лидера" для реагирования на крупные ЧС типа землетрясений, наводнений, обрушений и т.п.

arcadt 03.07.2013 01:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от igorzhukov (Сообщение 1008790)
...
В МЧС должны остаться только войска ГО и специальные спасательные отряды наподобие ЦЕНТРОСПАСАСА и "Лидера" для реагирования на крупные ЧС типа землетрясений, наводнений, обрушений и т.п.

Полностью согласен.
Ну и немножко юмора. Игорь, без обид:drinks:, так удачно стоишь, что не удержался, немножко подфотошопил)))

igorzhukov 03.07.2013 01:54

Цитата:

Сообщение от arcadt (Сообщение 1008791)
Полностью согласен.
Ну и немножко юмора. Игорь, без обид:drinks:, так удачно стоишь, что не удержался, немножко подфотошопил)))

Ну и в нос колечко бы вставил))):rofl:

arcadt 03.07.2013 01:58

Цитата:

Сообщение от igorzhukov (Сообщение 1008792)
Ну и в нос колечко бы вставил))):rofl:

Вот когда по восемь :drinks: на брата выпьем, тогда может и рискну)))

AndrewF 03.07.2013 16:29

А можно не "пожарников"? А например - МЧС?

igorzhukov 03.07.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от AndrewF (Сообщение 1008888)
А можно не "пожарников"? А например - МЧС?

Ну мы же не от МЧСовских машинок тащимся, а от пожарных)))
А "пожарники" (именно в кавычках) ради стёба)))
Это из серии "пожарники" со "шлангами".:rofl:

AndrewF 03.07.2013 18:30

Игорь а можно выкидфывать фотки не относящиеся к пожарным машинам? например с праздников? А то у нас тут был прикол на дне города:
"Подходит мальчик к водителю АСО-20(32061), - Дяденька, а что это за машина? - Че не видишь АВТОБУС е...м....ть!
Репортаж с Mustafa, правда там не над чем стебаться. Кроме того что я пеной залил зрителей.

igorzhukov 03.07.2013 19:08

конечно выкладывай!

Dark 04.07.2013 02:19

Вложений: 3
Раз речь зашла о "пожарниках со шлангами" то вот несколько фото, созданных МЧС в добровольно-принудительном порядке ДПО, включенных в расписание выездов, кстати.
Работа по созданию добровольной пожарной охраной выполнена, непрекрытые професииональной пожарной охраной районы надежно защищены. Эти фотки я выкладывал на radikal.ru для одного пожарного форума, но по всей видимости, по жалобе кого-то из начальства МЧС, их на radikal.ru забанили. Здесь показано и боевое развёртывание многоцелевого автомобиля заправленного современным огнетушащим веществом, и современные средства оповещения личного состава.

Alex_kharkov 10.07.2013 12:26

Гламурные пожарюги. 25 часть, Харьков
фото http://most-kharkov.info

http://most-kharkov.info/data/DSC_0076%283%29.jpg


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.