![]() |
Андрей, надо бы набраться наглости и попросить тебя снять процесс создания фактуры дерева на видео. то что ты делаешь, я лично лучшего результата еще не встречал
|
Никакой особой технологии нет, чтобы ее описывать в теме про тенты. Основная часть сделана из эпоксилина (на самом деле по-другому называется, но суть одна), рамка сделана из листового пластика.
|
Юрий спасибо, мне то понятно, но есть на форуме те, кто только начинает, вот им бы и было полезным
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
P.S. Там на 8-й странице ещё Нива есть. :roll: |
Отличный УАЗик! :)
ЗиС-110 - класс!!! Восхищен! :D Респект и Юрию! Очень хорошо получилось! П.С. "Эпоксилин" - 2-х компонентная эпоксидка, по консистенции напоминает пластилин. Неплохой материал, из него удобно лепить детали, например, даже можно использовать в качестве шпаклевки. Хорошо обрабатывается. Сам им пользовался, рекомендую. :) К полистиролу только не очень хорошо прилипает, может отклеиться. :) В упаковке - обычно в виде цилиндра, светло-серого цвета. Продается в магазинах автозапчастей, например (я там брал, в районе 80-90 руб.). Отрезаете кусочек поперек цилиндра, разминаете пальцами до однородной массы (при этом смешиваются компоненты) - и можно лепить! Сохнет быстро, так что успевайте! :D |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
А то и на заказ можно будет работать. Я серьезно! Спасибо за информацию по HiGear, буду знать! Пригодится! :D П.С. Верно, мы на "Ты"! :D (у меня, правда, может и "Вы" промелькнуть! Это автоматически, привычка...) Просто твою визитку наверняка многие смотрят, я для всех информацию писал. Вдруг пригодится! :) |
Ок. :wink:
|
| Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3. |