Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Советы автомоделисту (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чертежи, часть 2. Каталог пост №1 (http://rcforum.su/showthread.php?t=14234)

artur_kustrich 01.09.2010 09:08

Много разных чертежей: http://www.a-time.ru/forum/viewtopic.php?p=114988&sid=108bd6a549253f8bfebf263c086d5118:good:
Комментарий модератора
Botya:
ок!

mihorider 01.09.2010 21:07

чертежи
 
artur_kustrich,спасибо Вам за то,что оценили мой труд...Очень приятно.
P.S.:Извиняюсь за офф-топ...
Комментарий модератора
Botya:
ок!

Rouslan 12.09.2010 10:56

Товарищи, ищутся чертежи Газ-3105. В особенности интерено что же там у неё снизу нагородили, т.к. авто полноприводное. Может у кого нибудь остались фото снимавшиеся для форумского проекта?
Комментарий модератора
Botya:
ок!

artur_kustrich 12.09.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Rouslan (Сообщение 777363)
Товарищи, ищутся чертежи Газ-3105. В особенности интерено что же там у неё снизу нагородили, т.к. авто полноприводное. Может у кого нибудь остались фото снимавшиеся для форумского проекта?

Руслан, фотки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/vdl1970...137883/?page=1

Комментарий модератора
Botya:
ок!

Rouslan 12.09.2010 14:52

Артур, спасибо большое. Искал и на Яндексе, но эти не попадались. Эти фотки ответили на пару вопросов о задней части авто. Теперь остается найти фото днища КАНовской модели в хорошем качестве для сравнения и можно начинать пилить.:yes: По фото салон похож на 3110 он НАП.
Комментарий модератора
Botya:
ок!

Yogi 16.09.2010 22:09

ЗиЛ-111, ЗиЛ-111В, Зил-111Г
 
Вложений: 4
Для порядка вещей, раз выходит в свет второй ЗиЛ-111, выкладываю все чертежи которые нарыл в инете:
- ЗиЛ-111 ранний, без кондиционера, с большим задним стеклом;
- ЗиЛ-111В фаэтон;
- ЗиЛ-111Г
Комментарий модератора
Botya:
ок!

Elletric 26.09.2010 06:08

У кого есть схемка АППА-4 с тягачем зил-130?
Комментарий модератора
Botya:
ок!

DOKA 07.10.2010 11:51

Вложений: 2
Из "Атласа конструкций автомобильных кузовов", НАМИ, 1961 г.
Комментарий модератора
Botya:
ок!

ttiot 07.10.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от DOKA (Сообщение 785634)
...

в дополнение
Комментарий модератора
Botya:
ок!


http://www.7image.ru/pics/1010/7616160.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76162261.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76163280.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76164796.gifhttp://www.7image.ru/pics/1010/76165426.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76166902.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76167147.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76169236.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76170746.gif
http://www.7image.ru/pics/1010/76171206.jpg
http://www.7image.ru/pics/1010/76174656.gif

artur_kustrich 07.10.2010 14:47

Обратите внимание на такой факт. В предидущих постах выложены два чертежа ГАЗ-М20 Победа в варианте скорой помощи. И на обоих вариантах разный уровень спинки переднего дивана относительно центральной стойки. Если на чертеже представленном Сергеем есть малая попытка обозничить хоть как то перегородку в салоне, то на втором варианте её нет. Так как оно было то????:shok:
По-хорошему перегородка быть должна, но каким образом её устроить не переделывая сидения непонятно....:comando:
На моделях изготовленных нашими коллегами двоякая ситуация. Где сохранён диван, там нет перегородки, а где есть перегородка - там диван сомнительного вида.
У кого какие мысли по этому поводу?????:wink2:
Комментарий модератора
Botya:
ок!


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.