![]() |
Потихоньку расширяю модельный ряд Икарусов. Сегодняшнее пополнение - Икарус-С63.
ТОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ПОЖАЛУЙСТА, ПОКА МНОЮ ЛИЧНО НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ - КОВЕРСИИ НЕ ДЕЛАТЬ. Удалено, т.к. как оказалось развертка неправильная - реальный образец был немного другой. |
http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=viewt
Вложений: 1
Интересно!? а что интересного в склееванйй этих коробочек раньше помню клеел такие же но не нашел не чего такого! бездушные они получаются и на склеевание уходит не больше 15и минут.ни кто не пробовал делать более релестичные автобусики ,с детализированным салоном и движком! на оздание уходит больше месяца но зато когда сделаеш аж душа радуется.Я сейчас собираю модель пригородного икаруса готово пока только днише с багажным отсеком,создаю его уже давно в перерыве между работой и прихода с работы жены в среднем минут по 30-60 в неделю уделяю. скоро покажу что у меня получается. очень хочется найти какие лбо чертежи а то все както по фотографиям да по воспоминанием выкраеваю! у кого есть просьба скинуть. :roll:
|
Re: http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=v
Цитата:
По Икарусу могу предложить модель из старого "Левши" - с салоном и поворотным устройством. Не слишком сложная, но, думаю, пригодится. |
Стендовый моделизм, диорамы,RC - модели
Спасибо за сылку но я его уже находил и даже пробовал строить но как дело дошло до слона все встало с такими деталяи его надо на пол комнаты маштабом делать! :roll:
|
Re: http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=v
Цитата:
|
не икарус, но очень детально...
|
Вложений: 1
ЛиАЗ 5256, может имеет какой другой индекс,
пригородный лиаз |
Вложений: 1
Вагоны метро....
:D |
FIAT 621 L автобус
|
Вложений: 1
Palich по больше ясности плиз, что кроется за ссылками...
Цитата:
|
Я в Фотошопе пока любитель, наваял тут корявенькую конверсию... Не пинайте по печени пожайлуста... :roll:
|
Вложений: 1
очень простая модель трамвайчика |
Вложений: 1
А кто может сделать из обычного лиаз-677 вот такой списанный?
|
[quote="VVV"]А кто может сделать из обычного лиаз-677 вот такой списанный?
А что если взять обичню рвзвертку распечятать и помять! а потом вырезать лезвием стекла и все полученое склееить |
Вложений: 2
Я макет автобусного парка делаю, автобусы в мелком масштабе, поэтому окна там не получится вырезать :(
|
Цитата:
|
Вложений: 1
:D
|
Цитата:
|
я сейчас собираю :oops:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
основа твоя :lol:
|
Цитата:
:D интересно посмотреть как он смотрица :D |
апнук
Может давайте выкройки выкладывать от 200 килобайт и выше, а то совсем на печати плохо выходит!
|
Вложений: 2
:D
|
Вложений: 1
8) КАВЗ 8)
|
Вложений: 2
лаз-695 8)
|
Цитата:
|
Цитата:
Но для начала нормально :) |
Вложений: 1
:D
|
Beliewer А когда будут другие варианты икаруса с63?
|
| Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3. |