Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Мелкосерийные производители . Ручная работа. (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Модели ICV (http://rcforum.su/showthread.php?t=2194)

vkom 15.11.2016 21:17

Новинки от ICV.
 
Вложений: 1
ICV075 ВАЗ 2121 "Нива"- муниципальная милиция Москва (серия 50 экз.)

ТДВ 27.11.2016 02:06

Кто-нибудь ставил на фирменные модели харьковские покрышки?

deekha 27.11.2016 10:50

Цитата:

Сообщение от ТДВ (Сообщение 1193694)
Кто-нибудь ставил на фирменные модели харьковские покрышки?

Я поставил на УАЗы и 2104.

ТДВ 29.11.2016 20:15

Без осложнений, ничего не поломалось? Легко вообще менять-то? У этой "Нивы" по-хорошему тоже бы заменить шины. У меня есть подобная, из прежних выпусков.

deekha 29.11.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от ТДВ (Сообщение 1193925)
Без осложнений, ничего не поломалось? Легко вообще менять-то? У этой "Нивы" по-хорошему тоже бы заменить шины. У меня есть подобная, из прежних выпусков.

Аккуратно надо, тк истовские шины дубовые. У меня обошлось без потерь.

vkom 17.12.2016 15:49

Новинки от ICV.
 
Вложений: 1
ICV180 ГАЗ 24-34 "Волга" - 9-е управление КГБ ЭССР (с 1991- департамент Полиции Эстонии) (тираж 50 экз.)
Серия "События" №3- выход Эстонской ССР из состава Советского Союза 1991 год.

vkom 20.12.2016 22:06

Новинки от ICV.
 
Вложений: 1
ICV184 ГАЗ М-21К "Волга" (презентация в Великобритании осень 1959 г.) (тираж 50 шт.)

эндрювич 21.12.2016 11:06

Коллеги, кто в теме, подскажите, по какой причине ICV ''игнорирует'' (и уже не на
первой модели) на Волгах (3102/24-10/029) заднее стекло с нитью обогрева...?
За такую цену можно и добавить ''опцию''...!

vkom 30.12.2016 00:29

Новинки от ICV.
 
Вложений: 1
ICV185 ГАЗ М-20 "Победа" 2-я серия -милиция (ГАИ) (тираж 50 шт.)

эндрювич 30.12.2016 09:58

Подскажите пожалуйста, перевыпуск Волги ГАЗ-3102... планируется, или нет?
С наступающим Новым годом..!!!


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.